(пусто)
 

+7 (495) 500-63-41

Новости
Валюта:

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

    Блог / Новости RSS 2.0

    Режим работы на майские праздники

    Уважаемые покупатели, поздравляем Вас с наступающими Майскими праздниками и Днём Победы!!!

    Внимание!!! В режим работы магазина внесены изменения:

    09.05.2016 - магазин (самовывоз) не работает.

    с 10.05.2016 - магазин на тульской (самовывоз) - работает в обычном режиме.

    с 10.05.2016 по 16.05.2016 - интернет-магазин работает только на самовывоз.

    Доставка и отгрузка в регионы возобновят работу с 17.05.2016

    Приносим свои извинения за неудобства.

    Режим работы на новогодние праздники

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    Режим работы на новогодние праздники:

    31 декабря - магазин работает до 15:00

    1 и 2 января  - магазин не работает 

    с 3 января - магазин работает в обычном режиме с 10 до 21:00

    С 3 по 11 января - доставка не осуществляется, возможен только самовывоз.

    Акция! Скидки при самовывозе!

    Акция !

    При самовывозе скидки до - 15% !!!

    Катамараны.

    Кто из нас не любит летом отправиться на выходные к водоему: морю, речке или озеру? Да и рыбалка становится с каждым годом все более популярной. Это неудивительно, ведь полноценный отдых на природе позволяет надолго зарядиться энергией и хорошим настроением, а положительные эмоции придадут сил во время трудной рабочей недели. Как правильно организовать отдых на воде, чтобы получить от него только яркие положительные эмоции. Прежде всего, следует купить катамаран, который значительно разнообразит водный отдых на природе. Функциональные надувные катамараны станут находкой для людей, которые ценят свой комфорт, но при этом ограничены в финансах. Такое изделие стоит значительно дешевле, чем полноценные, профессиональные катамараны. Да и есть неплохой способ сэкономить на покупке. Это легко сделать, посетив один из многочисленных интернет-магазинов туристического оборудования, например, poxod-comfort.ru. В таких салонах продукция стоит значительно дешевле, да и постоянные акции позволяют реально сэкономить на покупке катамарана. Покупая катамаран, вам следует учитывать некоторые их особенности. Например, разные модели рассчитаны на разное волнение воды, наличие сильных ветров, необходимость перевоза грузов. Да и есть модели, которые рассчитаны не только на одного пассажира, но и на несколько с отсеком для транспортировки личных вещей. Учитывайте также устойчивость и непотопляемость модели. Усиленная износоустойчивость материала, из которого изготавливаются катамараны, позволяют их использовать даже в заболоченных водоемах, легко проходить порожистые реки без последствий для вашего судна. Учитывайте все технические характеристики модели, а лучше, обратитесь к менеджерам интернет-магазинов. Они помогут вам подобрать ту модель катамарана, которая подойдет именно вам! Как видите, купить катамаран недорого высокого качества достаточно легко. Для этого вам даже не придется выходить из дома. Большинство интернет-салонов доставляет заказанную продукцию на дом курьерской службой. Оплата же товара производится при получении. Это абсолютно безопасно, если модель вас не устроит по каким-либо показателям, вы легко сможете ее обменять на другую или вернуть. Качественный катамаран позволит вам испытать море новых эмоций и получить массу приятных впечатлений от отдыха на воде летом!

    Акссесуары.

    У многих любителей активного отдыха рано или поздно возникает необходимость купить аксессуары. Ведь каждый из нас хочет отдыхать с максимальным комфортом и удобством. Сегодня ассортимент аксессуаров для туризма огромен. Это и лопатки, и багажники для авто, и стримеры, и аптечки, и компасы, и многое другое. Согласитесь, без таких аксессуаров в походе нелегко. А стоят они не так уж и дорого, чтобы отказывать себе в них. Покупают такие аксессуары, обычно, в интернет-салонах, т.к. там можно выбрать замечательные модели по демократичной стоимости. Например, на сайте poxod-comfort.ru можно присмотреть себе те же аксессуары по цене значительно меньшей, чем в обычных магазинах. Покупая такой аксессуар, как походная аптечка, обращайте внимание на наличие специальных отделений под жидкие лекарства. Они должны храниться отдельно от таблеток. Всевозможные мази также должны транспортироваться в закрытом отделении аптечки. К тому же с походной аптечкой вам будет удобнее хранить не только лекарства, но и такие мелкие предметы, как игольницы, спички и т.д. Тем более походные аптечки обычно выпускаются водонепроницаемыми. Если вы предпочитаете добираться до места отдыха на машине – то закрытый багажник станет для вас просто находкой. Или же специальные крепления для велосипедов на авто. Вообще аксессуары для авто-туризма представлены в огромном ассортименте и каждый найдет именно то, что ему необходимо. Еще одним полезным аксессуаром можно назвать теплосберегающее покрывало. При малом весе и объеме, оно будет просто незаменимо в холодные вечера и ночи. Да и стоит такой аксессуар сущие копейки, чтобы отказывать себе в нем. Такое покрывало прекрасно сохраняет тепло, им можно спасаться от холода и на улице, и в палатке. А всевозможные топорики и лопатки придутся, как нельзя кстати, в любых походах. Тем более походные варианты имеют специальные защитные системы, чтобы не травмироваться лезвием при транспортировке. Они складываются до небольших компактных размеров и легко транспортируются в рюкзаке или спортивной сумке. Как видите, есть множество причин купить аксессуары для туризма. Сделать это легче всего на специализированных сайтах. Но и покупка в обычном магазине хоть и будет немного дороже, но все равно принесет вам огромную пользу в походах. Не отказывайте себе в приятных и необходимых мелочах.

    Спальные мешки

    Если вы предпочитаете зимний отдых на природе, то одним из самых необходимых вам аксессуаров становится спальный мешок. Ведь ночевка на природе в холодное время года – занятие весьма небезопасное, и вместо здоровья и прекрасного настроения, такой отдых может обернуться для вас серьезными последствиями. Купить спальный мешок сегодня не вызывает никаких проблем, главный вопрос заключается в выборе правильной модели. Самое важное - это приобрести спальник себе по размеру. Не секрет, что даже недорогая модель может прекрасно справляться со всеми погодными неприятностями и обеспечить вам теплую и комфортную ночевку. При выборе обязательно учитывайте не только свой рост, но и вес, иначе спальник может быть слишком тесным для вас, что тоже не очень здорово. Также рекомендуем покупать спальный мешок с натуральным наполнителем. Конечно, сегодня существует огромный выбор синтетических спальников, невероятно легких и удобных. Однако материал таких моделей совершенно не пропускает воздух, это плохо сказывается на состоянии человека, а при отсутствии сильного мороза может наступить даже тепловой удар. Внешняя ткань обычно выполняется из водонепроницаемого материала или же имеет водоотталкивающее покрытие. Во втором случае, верхний материал традиционно хлопок. Внутренняя подкладка спальника должна быть мягкой, без выступов, бугров наполнителя. Обратите также внимание на эргономичные модели. Они имеют вдоль спины специальные вставки, создающие ортопедический эффект. Капюшон спальника должен мягко облегать лицо, не передавливая его, после сна не должно оставаться характерных красных следов. Во многих моделях капюшон имеет специальную мягкую окантовку, часто меховую или замшевую. Лучше предпочесть меховой вариант, т.к. замша имеет свойство довольно быстро вытираться, что не добавляет практичности выбранному изделию. Купить спальный мешок не дорого лучше всего в интернет-магазинах. Они предлагают более выгодные условия покупки, а гарантию на все изделия предоставляет производитель, прилагая к каждому изделию сертификат качества. Хорошим примером такого магазина является сайт poxod-comfort.ru. Представленный ассортимент дает возможность выбрать неплохой спальник в любом дизайне: от милитари и casual до неординарных дизайнерских моделей. Да и размеры всегда есть в наличии: от детского до самого большого.

    Самонадувающиеся коврики

    Сегодня любители активного отдыха все больше стремятся окружить себя комфортом в сложных и непредсказуемых походных условиях. Обустройство спального места – одна из важнейших составляющих комфортных условий ночлега. Ведь крепкий и здоровый сон – это залог хорошего самочувствия и отличного настроения! Все чаще в магазинах можно встретить разнообразные приспособления для ночевки, одним из них являются самонадувающиеся коврики. Чем же они так привлекательны и стоит ли покупать самонадувающиеся коврики, если вы уже привыкли к жестким условиям ночевок? Ответ однозначен: конечно, стоит! Самонадувающийся коврик – это практически ортопедический матрац в походно-полевых условиях! Такое спальное место вам не заменит ни один спальник. Огромным плюсом таких моделей является их невероятно маленький вес. Они весят значительно меньше спальных мешков, при этом обеспечивают больший уровень комфорта. Кроме того, вы спите на значительном возвышении, не чувствуете холода и сырости от почвы. Вы можете купить самонадувающийся коврик двуспальный или даже компактный детский вариант. Еще одним плюсом современных моделей является и то, что они отличаются большой прочностью и выносливостью. Ну и, как вы поняли из названия, вам не придется их самостоятельно надувать. Система наполнения изделия воздухом работает в обоих направлениях. Сдуваются коврики также автоматически. Согласитесь, производители до мелочей продумали возможность приятного отдыха в любых природных условиях: будь то горы или обычная полянка в лесу, берег озера или любое другое место. Покупая самонадувающиеся коврики, вы обеспечиваете себя и своих близких действительно комфортными условиями ночевки! Сегодня многие магазины и салоны предлагают большой ассортимент самых разнообразных моделей ковриков. Вопрос остается только в цене. Если вы хотите купить самонадувающийся коврик недорого, обратите внимание на интернет-магазины. Там, как правило, цены будут значительно ниже. Тем более, в любых салонах постоянно действуют системы скидок и проходят акции. Например, достаточно известный интернет-магазин poxod-comfort.ru предлагает огромный ассортимент таких изделий. Ну а к ним вы можете приобрести надувные подушки разных размеров, легкие защитные пледы, термобелье и много чего еще для организации комфортного и здорового сна на природе! И помните: активный отдых должен быть таким, чтобы потом после него не отдыхать =). Поэтому позаботиться о комфорте стоит в первую очередь!

    Рюкзаки

    Рюкзаки уже давно перестали быть только туристическим аксессуаром в стиле милитари. Сегодня производители стараются предложить яркие и неординарные модели для самых разных видов отдыха. Это и специально сконструированные модели для велоспорта, и небольшие изделия для выезда на природу на уик-енд, модели для альпинистов и спелеологов, любителей байдарок и длительных пеших путешествий. Выбор действительно велик, но как же выбрать модель, которая подойдет именно вам? Как купить рюкзак, носить который будет удобно и легко? На самом деле, это довольно просто. Главное – определиться с объемом и назначением. Объем рюкзака зависит от того, насколько много вещей вы привыкли брать с собой в поход, и какая у вас физическая подготовка. Также при покупке рюкзака обращайте внимание на систему лямок. Она обычно дополнена специальным широким поясом, который необходим для того, чтобы рюкзак плотно прилегал к спине и не изменял своего местоположения. Ведь если он будет закреплен недостаточно жестко, увеличивается нагрузка на позвоночник, а это может проявиться для вас болями в спине уже через несколько часов после начала похода. Поэтому, покупая рюкзак обязательно выбирайте модели с эргономичными системами лямок. Они должны иметь смягчающие вставки, чтобы исключить натирание мягких тканей. Обычно такие вставки располагаются в области плечей и груди. Также возможно включение специального жесткого слоя в прокладку спинки рюкзака для дополнительного снятия нагрузок с позвоночника. Также данная вставка полностью исключает возможность надавливаний в области спины жесткими вещами из вашего багажа. Да и рюкзак с такой спинкой не будет деформироваться в пути. Купить рюкзак по приемлемой для вас цене удобнее всего в интернет-магазинах. Уже давно салоны, которые ведут торговлю в сети, предлагают более выгодные условия для своих клиентов, нежели обычные магазины. Например, одним из таких интернет-магазинов является poxod-comfort.ru, который уже не один год радует своих клиентов интересными моделями туристического инвентаря по вполне демократичным ценам. Покупки в сети уже давно стали абсолютно безопасны, ведь все больше магазинов предлагают постоянные акции и спецпредложения, снижая цены до минимума. Но не спешите! Перед покупкой изучите весь ассортимент, тем более сделать это достаточно просто, благодаря удобному интерфейсу сайта. Удачи!

    Палатки

    Все любители активного отдыха на природе рано или поздно сталкиваются с необходимостью приобретения собственной палатки. Причем тип палатки и ее технические характеристики напрямую зависят от того, как именно вы привыкли проводить время на природе. Если вы являетесь приверженцем длительных пеших походов, при покупке палатки стоит обратить внимание на компактные, небольшие по весу модели. Они будут удобны в транспортировке, многие имеют специальные крепления для рюкзаков. Если вы ночуете на ровных участках, в лесу, например, вам совершенно необязательно покупать палатку, дополненную специальными упрочненными креплениями и прочими устройствами для ночевок в горах. Обычная палатка с водонепроницаемой поверхностью вполне подойдет для такого отдыха. Если же вы предпочитаете сплавы по рекам, байдарочный спорт, то обратите внимание на модели, которые сразу укомплектованы водонепроницаемыми баулами или мешками. Так вы сможете сэкономить место в байдарке, закрепив палатку с внешней стороны лодки. Для любителей отдыха в горах или пещерах выбор палатки – процесс более сложный и серьезный. Такая палатка обязательно должна быть утеплена, иметь мощную каркасную систему и систему креплений, снабжена дополнительными защитными устройствами и механизмами. К таким устройствам относятся усиленные системы замков, обеспечивающих абсолютную герметичность, юбки, которые защищают от затекания дождевой и талой воды, несколько выходов для экстренных случаев, систему вентиляции. Кроме того, вы можете купить палатку-шатер, для пикников или кемпинговую палатку для отдыха на природе большой компанией. Такие палатки отличаются большими габаритами, имеют съемные стенки и быстро и легко превращаются в большое, открытое помещение для отдыха. Купить палатку лучше всего в специализированных салонах. Тем более сегодня существует большое количество интернет-магазинов, предлагающих качественный и недорогой товар. Одним из таких является poxod-comfort.ru. Здесь можно приобрести не только палатку, но и другие аксессуары для комфортной походной жизни. Стоимость товаров в таких магазинах значительно ниже, а качество товара ничем не уступает распиаренным магазинам. Тем более, на весь товар распространяется гарантия производителя, подтвержденная соответствующими сертификатами качества. Удачных вам походов!

    Налобные фонари.

    Современные налобные фонари завоевали огромную популярность не только у спелеологов, альпинистов и велосипедистов, но и у других любителей активного отдыха на природе. Данные модели фонарей невероятно удобны и практичны, т.к. оставляют свободными руки и позволяют направлять луч света именно туда, куда направлен ваш взгляд. Купить налобный фонарь можно для самых разных целей. Например, такое приобретение просто необходимо, если вы предпочитаете длительные переходы даже в сумерках. Направленный луч света позволяет избежать травм, т.к. при плохой видимости очень легко не заметить какую-нибудь преграду. Если вы относите себя к любителям так называемой «тихой охоты», настоятельно рекомендуем вам обзавестись данным аксессуаром. Например, в походе за грибами такой гаджет будет просто незаменим! Покупая налобный фонарь, обращайте внимание на количество режимов. Ведь в современных многофункциональных моделях есть режимы для леса, трассы, против тумана, для пещер и т.д. Возможно, некоторые режимы покажутся вам лишними, однако не спешите отказываться от покупки. Ведь вы не знаете, в каких погодных условиях пройдет ваш следующий поход! Кроме того, налобные фонари производятся с эргономичными креплениями. Они не сдавливают голову, но при этом держатся прочно, не болтаются, направляют луч света точно в заданном направлении. Размер регулируется по необходимости. Есть достаточно интересные модели, имеющие специальную смягчающую подкладку под ремни, чтобы избежать возникновения натертостей при длительном ношении девайса. Покупая налобный фонарь, позаботьтесь о нескольких съемных батареях к нему. Будьте готовы к тому, что он будет работать 24 часа в сутки! Сегодня купить налобный фонарь очень просто. Например, оформить заказ в одном из интернет-магазинов. Стоимость аналогичной модели в обычном магазине будет значительно выше. Хорошим примером такого интернет-салона является poxod-comfort.ru, который уже много лет предлагает качественные модели налобных фонарей по вполне реальным ценам. Нет необходимости переплачивать, ведь производитель предоставляет большую гарантию на свои изделия, что подтверждается соответствующими гарантийными обязательствами. Соответствующие документы всегда идут в комплекте с товаром. Если же сертификат качества на изделие не предоставляется, то скорее всего вам предлагают подделку.

      << пред   1   2   3   4   след >>